Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация

Отзыв о Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация:
Волшебная фея воск для бровей с пантенолом средняя фиксация

11.11.2023

Отзыв

Для придания бровям ухоженного вида давно применяю воск. Продукт от Галант Косметик купила по совету своего бровиста. Средство произвело на меня сильное впечатление. Наносить его легко. Достаточно провести по бровям специальной щеточкой, уложив волоски в нужном направлении. Затем можно нанести воск. Нет необходимости ждать, когда покрытие высохнет. Оно сразу фиксирует волоски, исключает необходимость дополнительной корректировки.
Важно знать, что в составе продукта присутствует пантенол и натуральное масло. Средство обеспечивает необходимый уход, питание и увлажнение. Особенно эффективно это средство после перманентного макияжа.

Замечаний к воску у меня нет. Он хорошо фиксирует, держится стойко в течение дня, легко удаляется при умывании. Неоднократно попадала под дождь, брови остались в идеальном порядке.

Воск не вызвал аллергии и раздражения кожи. Упакован он в компактный стик, которому найдется место в самой миниатюрной косметичке. Средство удобно брать с собой в отпуск, в командировку, в гости. На работе оно не потребуется, поскольку покрытие точно сохранится в течение всего рабочего дня.

Расход минимальный, поэтому упаковки весом 4,8 г хватит надолго. Цена доступная, состав безопасный.