Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация

Отзыв о Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация:
Идеальная форма бровей одним взмахом кисточки.

11.04.2024

Отзыв

Красоту лица создают сияющие глаза и идеальная форма бровей. Если первый пункт можно создать медитациями, настроем и минутой наслаждения. То со вторым сложнее. Сначала окрасить, откорректировать. Каждый день рисовать тенями и укладывать, чтобы форма держалась как можно дольше. Перепробовав много средств. Нашла для себя самое лучшее - бесцветный воск для бровей от Галант. Хотя раньше и не знала про такую бюджетную косметику. Да и опасалась покупать из данного ценового сегмента. Очень рада, что ошиблась, по крайней мере воск у них шикарный и прекрасно справляется со своей задачей.
Он обладает довольно твердой текстурой, которая тает от соприкосновения с кожей. Но при этом затвердевает на волосках. Первый раз, когда открыла, подумала, что впустую потратила на него деньги, на столько он мне показался плотным. На щеточку набирается с трудом, но при нанесении распределяется очень хорошо и моментально фиксирует форму. А учитывая, что у меня брови довольно жесткие и не каждое средство с этим справится. Упаковки хватает на несколько месяцев за счет экономного расхода. В течение дня макияж нет необходимости подправлять, так как все лежит так как надо. Даже если в задумчивости коснуться пару раз бровей - форму это не испортит. Проверяла это многократно.
Однозначно, одно из лучших средств, справляющихся со своей задачей на отлично, которое есть в моей косметичке.