Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация

Отзыв о Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация:
Говорят, что глаза - зеркало душ, тогда брови - это их оправ

12.01.2024

Отзыв

И, конечно, все должно выглядеть прекрасно и ухоженно. Любой макияж на глазах могут испортить неухоженные брови. Я за природную красоту, не делаю татуаж бровей. Но к мастеру по бровям хожу регулярно. Мне оформляют форму бровей, убирают лишние волоски и немного подкрашивают. Именно мой мастер рассказала про необходимость использования воска для фиксации волосков.
Я приобрела воск Галант косметик. По стоимости это вполне недорогое средство. Сначала изучила, как пользоваться таким воском. Оказалось, что все не так сложно. Да и при желании можно удалить средство с бровей и нанести заново. Забегая вперед, скажу, что у меня получилось с первого раза.
Итак, воск продается в тюбике, прикрепленным к картонному стику. Он надежно защищен от открывания кем-либо до покупки. По текстуре и оформлению похож на губную помаду. На упаковке есть примечание, что воск средней фиксации и содержит пантенол.
Я расчесала специальной щеточкой брови и сверху нанесла воск. Конечно же, в том же направлении, куда проводила щеточкой, то есть по направлению роста волосков. После нанесения воска брови стали выглядеть более ухоженно. Через час я посмотрела в зеркало, волоски были в том направлении, куда и смотрели на момент использования воска. Мне хватает фиксации на весь рабочий день. Никакой липкости от воска нет. Можно сказать, что он даже не заметен на бровях.