Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация

Отзыв о Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация:
Мне нравится эффект

20.12.2023

Отзыв

Сегодня очень модно фиксировать брови с помощью прозрачного воска. Я слежу за трендами и тоже придерживаюсь мнения, что каждая девушка должна ухаживать за своими бровями. Тем более они у меня выглядят как-то небрежно, иногда волоски торчат в разные стороны, что безумно раздражает. Для ухода за бровями я купила этот воск, который надёжно фиксирует волоски. Он продаётся в удобном для пользования стике. Косметику фирмы "Галант" я покупаю часто и в качестве уверена. Поэтому, когда увидела этот воск, без сомнения приобрела. Он компактный, удобный и достаточно экономично расходуется. Хочется саксцентировать внимание на составе. Воск содержит натуральные масла и Пантенол, который обеспечивает дополнительный уход. С помощью апликатора я наношу этот воск на брови. Не нужно ждать, пока он высохнет, так как фиксация мгновенная. В течение дня отлично держится. А вечером быстро и легко смывается с помощью обычной тёплой воды или мицеллярной воды. Мне нравится эффект, который я получаю при помощи этого воска. Действительно, неплохой уходовый косметический продукт, который делает брови более ухоженными и изящными. Цена приятная.