Автомобиль Honda Legend

Автомобиль Honda Legend отзывы

4,7
09.04.2013

Хороший автомобиль

Достоинства: Сзади много места как и впереди рост 1/87 см. Большой багажник. Не убиваемая подвеска и очень мягкая лучше чем в Camry 3.5.

Недостатки: Единственный минус данного авто это - Дорожный просвет - вот и весь его недостаток на мой взгляд за 4 года владения. Стоимость запчастей и расходных материалов дешевле чем у Европейцев и качественней намного.

Отзыв: Очень комфортный авто!!! Если сравнивать из всех седанов данного класса то Легенде нет равных. Европа остается в сторонке поскольку в нем есть все то необходимое и то качество которое не может дать нам Европа. Разгоняется очень быстро на трассе действительно Флагман. Не даст вам застрять в грязи или в зимнюю пору поднимется в любую горку, зима это его стихия. В - 35 - 40 в салоне жара и это только 4 отделения. При повороте руля поворачиваются фары, дорогу освещает супер. Сзади много места… Читать далее

08.04.2013

Honda Legend

Достоинства: Очень хороший седан. С объемным бензобаком.

Недостатки: В принципе их нету.

Отзыв: Honda Legend (Четвертого поколения. ), хороший автомобиль седан.4 двери,5 мест,6-цилиндровый двигатель мощностью 295 л. с. В Японии продавался под именем Acura RL. Был призван лучшим автомобилем года. Максимальная скорость это седана составляет 250 км/ч, разгоняется до 100 км/ч за 7,3 секунды. Объем бака 73 литра, расход топлива составляет 11,9 литров на 100 км.

05.04.2013

Легенда машинка отличная

Достоинства: Очень комфортный авто!!! Если сравнивать из всех седанов данного класса то Легенде нет равных. Европа остается в сторонке поскольку в нем есть все то необходимое и то качество которое не может дать нам Европа. Разгоняется очень быстро на трассе действительно Флагман. Не даст вам застрять в грязи или в зимнюю пору поднимется в любую горку, зима это его стихия. В - 35 - 40 в салоне жара и это только 4 отделения. При повороте руля поворачиваются фары, дорогу освещает супер. Сзади много места

Отзыв: Легенда машинка отличная. Владею ей уже 4года и 4-месяца. Ездим на ней по очереди с женой. Пробег на сегодняшний день 198000 км . За время эксплуатации особых проблем не было . На 140000 км поменял ремень ГРМ и ролики да сальники и сразу поменял передние стоики так как одна потекла решил менять так обе. Еще частично поменял перед. подвеску. Вот на сегодняшний день пробег 198000 надо опять частично менять подвеску так сказали в Хонда Центр . Расход топлива город 14-15 трасса 9-11 это на 98 бе… Читать далее

05.04.2013

Хорош

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Приобрел автомобиль в начале 2007 года. На сегодняшний день – пробег около 75 000 км. Мне нужен был автомобиль достаточно надежный, технологичный с полным приводом и не слишком дорогой. Конкуренты Ауди А6 и ВМВ 530 стоили в базе несколько дороже, а когда я попытался получить у дилеров такую же комплектацию, как у Honda Legend – разница на мой взгляд стала и вовсе не приличной.

04.04.2013

Удобная

Достоинства: Удобная Вместительная безопасная.

Недостатки: Ходовые качества.

Отзыв: Очень удобная, комфортабельная и очень даже вместительная машина. Отлично и качественно выделан салон. Удобно ездить в дальние поездки. Отличная регуляция сидений. Оборудована всем необходимым, сигнализацией, подушками и ремнями безопасности. Моя оценка машине - 5 баллов.

04.04.2013

Отличное авто

Отзыв: Авто отличное наверно! я не тестировал!

03.04.2013

Класс

Отзыв: Honda Legend - один из лучших автомобилей представительского класса, доступный простому человеку. С уверенностью могу сказать, что это самый умный автомобиль из всех представленных на рынке. Безопасность, комфорт, ходовые качества - все на высшем уровне, а еще он просто красивый.

02.04.2013

Хорошее авто

Достоинства: Цена на автомобиль довольно дешёвая. У honda подвеска значительно жёстче. Движок в полне хороший.5 ступенчатый автомат это радует.

Недостатки: 16 литров на сотню.16 литров это не очень большая цифра для автомобилей такого размера. Не очень нравятся тормоза у легенды мне кажется они должны быть острее.

Отзыв: Автомобиль очень хороший советую и цена не дорогая. Довольно хороший обьём двигателя. Очень прочная машина. Хороший обзор тока зеркала большие, но и размер это скорее плюс, скорости не чувствуется, потому как разгон плавный. Очень красивая панель приборов, в салоне всё замечательно.

02.04.2013

Супер!

Достоинства: Безопасный, комфортный, экономичный, цена!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный динамичный, надежный, с хороший управляемостью авто. Для хороших дорог! В Москве ездить ещё более менее но за город или куда дальше по нажим колдобинам лучше не стоит. Покупайте и наслаждайтесь ездой с комфортом, безопасностью и надежностью Хонды, при этом будете ездить и наслаждаться её ездой из точки А в точку Б. При этом надо не забывать ездить в сервис периодический хотя раз в 15000 км на ТО! Всем спасибо кто прочитал, это моё личное мнение, и я никого не заставляю покупать данное а… Читать далее

27.03.2013

Отличная

Достоинства: Быстрая.

Недостатки: Медленная.

Отзыв: Отличная машина, у моего отца точно такая же) экономная, комфортная, удобная, быстрая, редко ламается, всегда на ходу, гвышпагнгнпппориполвгващрпкврпрварповатолпкуретвоаипрваптватпглрукптватолрпватплватровашщопукьрлптваоипвтишьвокшрошорьвалопшщваошроуклртваврашрва.

26.03.2013

Нормальный

Достоинства: Все отлично сделано.

Отзыв: До этого ездил на многих авто (и мото), но последнее время на Авенсисе 2005 года, 2,0 автомат, поэтому сравнивать свои первые впечатления от Легенды буду с ней. Первые ощущения: У Хонды подвеска значительно жёстче (преднапряжённая) и главное шумнее. По поводу жёсткости её настройки всё понятно – это концепция марки, а вот шумность – это уже мне не понятно. Из машин, на которых я ездил раньше, шумная подвеска была только на Хендай Елантра 2005, 1,8 авто. На Авенсисе она работала бесшумно и гарм… Читать далее

22.03.2013

Honda Legend

Достоинства: Очень хорошое авто.

Отзыв: Очень комфортный авто!! в суровые Хабаровские мороза заводиться отлично и печку еле включаешь чтоб не спариться Подогрев сидений (всех) так же очень полезная в зимы опция. Очень мощный мотор, в городском режиме со скоростью 80км\ч двигатель держит 1800 об\мин при этом в смешанном стиле езды расход 13 - 15 литров на сотню и это несомненно большой плюс!! так же хотелось бы отметить её огромный багажник в который можно запихать все что угодно! ну и конечно электропривод задних сидений - когда руль … Читать далее

21.03.2013

Хорошая

Достоинства: Много.

Недостатки: Из нету.

Отзыв: Хорошая машина. Едет плавно без рывков. Коробка передач удобная без каких нибудь наворотов. Рука не устаёт переключать скорости. Комфортный солон. На песке едет без проворотов колёс. Большой багажник. Сзади много места. Двигатель мощный. Бензина кушает мало. Советую купить.

19.03.2013

Хорошая машина

Достоинства: Крутые тормоза, хорошая подвеска.

Отзыв: Щас я расскажу об этом автомобиле. Он очень управляемый, вмещаемый, быстрый и цена доступная каждому. У него отличный дезайн, хорошое освещение в тёмное время суток. Цвет машины просто отличный. И самое главное эта машина очень мощная. Мне кажется это отличная машина для 21 века. Вот я тут думаю что писать и решил что в дальнейшем обезательно куплю себе такую машину.

19.03.2013

Машина шик.

Достоинства: Салон комфортный.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Вот на днях приезжал знакомый на этой машине так мы с неё не вылазили только и катались то туда то сюда. Машина супер хочу купить себе такую же в 2014 году. Всем советую машина просто зверь! Цена устраивает. Комфортная. Быстрая.

Отзывы на Автомобиль Honda Legend в категории Автомобили.