Автомобиль Honda Legend

Автомобиль Honda Legend отзывы

4,7
18.03.2013

Машина просто класс. и по доступной цене и удобна. ну прост

Достоинства: Машина просто класс. и по доступной цене и удобна. ну просто супер. когда покупал ее очень боялся а теперь понял что просто супер.

Недостатки: Машина просто класс. и по доступной цене и удобна. ну просто супер. когда покупал ее очень боялся а теперь понял что просто супер.

Отзыв: Машина просто класс. и по доступной цене и удобна. ну просто супер. когда покупал ее очень боялся а теперь понял что просто супер.

16.03.2013

Прекрасный автомобиль.

Достоинства: Вид. Он великолепен. Какой корпус ровный, чистый.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил.

Отзыв: Ознакомился с авто. Понравился и внешний вид и внутри. Машина очень даже хороша. Мне понравилась. Корпус ровный, чистый и подогнанный специально под внутренний интерьер.

15.03.2013

Нормальный автолюбитель

Достоинства: Хороший и вместительный салон.

Недостатки: Много есть бензина.

Отзыв: Неплохой автомобиль, ничего особого не скажу, кроме как просторного салона.

14.03.2013

Стабильность.

Достоинства: Прекрасный двигатель.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Великолепная машина для семейных поездок. Радует то, что деньги потрачены не зря, Великолепная машина для семейных поездок. Двигатель со двумястами л/с хорошо показываем себя в потоке. Яркая, быстрая, завораживающая, теплая и даже горячая, если надавить на "тапок" как следует! Обзор чудесный, звуков обшивки салона или пластика минимум.

14.03.2013

Машина хорошая одним словом.

Достоинства: И еще кое-какие впечатления. После 1.5 месяцев владения Legend “пощупал” у знакомых другие авто подобного рода. Lexus GS300 сильно разочаровал, начиная от момента открытия дверей. Странно, я считал всегда это авто достаточно приличным. На S500 покатался. Разницу в комфорте не ощутил. При динамичной рулежке управление хуже. Мое мнение – не стоит он этих денег.

Недостатки: 1. При сильных морозах на одном молдинге чуть-чуть съежился хром. Поменяли по гарантии. 2. Езжу всегда с ближним светом. Омыватель емкостью 6.5 л. Если не улице чуть пасмурная погода – жидкости хватает на день. Видать, очень мощные моторы на омывателе фар.

Отзыв: Купил авто в январе 2007. Накатал 7 тыс. км. Сразу скажу, что я люблю эту модель и ездил почти на всех вариациях, включая Acura Legend GS. Правда, с 2004 по 2007 год ездил на Accord Executive. Хочу поделиться некоторыми ощущениями. Кратко – Legend 2006 – машина супер. По качеству, комфорту, удобству использования, драйву и, что немаловажно, цене. 75К со страховкой – вполне достойно. Что касается динамики разгона, о которой все автолюбители любят спрашивать, то первоначально, после Аккорда, она… Читать далее

11.03.2013

Отличная машина

Отзыв: Хонда Легенда... Это звучит, правда? Хонда Легенда - машина мечты. Красивая, истинная леди на дороге, которая может всего за пару секунд разогнаться до ста, а потом - за секунду затормозить с помощью АБСки... Идеальна. Эффектна, не привлекает к себе сразу внимание китчем, однако на очаровывает после...

07.02.2013

Отличная модель!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Дизайнеры удачно замаскировали пропорции кузова. Благодаря сравнительно небольшой высоте автомобиль воспринимается широким и устойчивым. Выделяющихся элементов во внешности вы не найдете, облик, скорее, можно назвать простым и грациозным. Большая хромированная решетка, крупные фары, литые колеса а- ля Mercedes,...

16.01.2013

Отличное авто

Достоинства: Устойчивость на дороге, динамика, комфорт салона, качество материалов.

Недостатки: Стоимость запчастей.

Отзыв: Сначала расскажу как пришел к покупке Хонды ЛЕГЕНДА... До нее водил Mazda CX7... отвратительное говнище! не знаю, чем думал, когда покупал, а в итоге из сервиса практически не вылезал, постоянно наворачивался турбо... короче в конце конуов я плюнул и продал... причем у нового владельца турбина опять сломалась, он уже решил забить, его и так устраивает. После такой ерунды с автомобилем мне совершенно расхотелось наугад брать какую- то новую модель, решил купить более- менее нормальную подержанную… Читать далее

11.12.2012

Камфортнно)

Достоинства: Отличная авто.

Недостатки: ----------.

Отзыв: Считается самым высококлассным седаном, выпускаемым компанией Honda. Под капотом автомобиля, предлагаемого в России, находится компактный, легкий агрегат V6 VTEC объемом 3,5 литра с изменяемыми фазами газораспределения, мощностью 205 л. с. с 4-ступенчатой, только автоматической коробкой передач. Автомобиль 2002 модельного года оснащен системой контроля над стабильностью.

28.11.2012

Машина норм.

Достоинства: Вид.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Машина нормальная но цена и качество не очень, комфорт тоже, безопасность на уровне, ну и экономичность нормальная.

Отзывы на Автомобиль Honda Legend в категории Автомобили.