Хондрогард Трио

Отзыв о Хондрогард Трио:
Как закрепить результат после уколов хондропротектора? Прин

30.11.2023

Достоинства

Состав, помощь суставам.

Недостатки

Разводить водой.

Отзыв

Я раз в год колю себе уколы Хондрогарда, потому что у меня остеоартрит. После инъекций боли прохоят, но через несколько месяцев возвращаются, и приходится повторять лечение.
Врач, у которого я всегда прохожу лечение, посоветовал мне после очередного курса начать принимать Хондрогард трио. Это новый фармоконутрицевтик, который усиливает действие хондропротекторов.
Состав у него, в отличие от таблетированных известных препаратов, отличается высокими дозировками хондроитина, глюкозамина, а также наличием нативного (неденатурированного) коллагена второго типа. Это не косметический коллаген, а конкретно для суставов.
Нативный коллаген представляет из себя тройную спираль, которая не всасывается, а взаимодействует с иммунными клетками кишечника и останавливает разрушение хряща на всех стадиях остеоартрита. Берется такой коллаген из хряща куриной грудки и считается самым лучшим.
Я принимала данный препарат 2 месяца.
Пила по одному саше в день. Разводила порошок в 100мл воды, и выпивала. Он вкусненький, апельсиновый, пьется очень легко. Результат отличный.