Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm

Отзыв о Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm :
Супер крем для очень сухой кожи рук

20.11.2023

Достоинства

Хороший состав, увлажняет кожу отлично.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня очень сухая кожа не только на теле, но и на руках, а в осенне-зимний период она особенно сохнет, появляются шелушения и покраснения. Жить без крема для рук не могу, но найти действительно хороший – крайне сложно.
С сухостью на теле я спасаюсь молочком Cerafavit от Librederm и не так давно, увидела, что в линейке появился крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук и решила его немедленно попробовать.
Кремом я пользуюсь по мере необходимости, но крем на столько хорошо и надолго увлажняет кожу, что пользуюсь им пару раз за день.
В состав крема входит: Церамиды, Пребиотик, Ниацинамид, Масло ши, Физиоадаптированная вода.
Крем для рук Cerafavit уменьшает зуд и раздражение от сухости, обеспечивает увлажнение, восстанавливает гидролипидный барьер, смягчает и защищает кожу от агрессивных факторов окружающей среды. Быстро впитывается, не оставляет следов.
В этот крем я влюблена просто. Всем, у кого сухая и чувствительная кожа незамедлительно советую его купить!

Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 1 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 2 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 3