Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm

Отзыв о Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm :
С кремом Cerafavit Librederm, моя кожа рук в ухоженном состо

17.01.2024

Достоинства

Увлажнение
Мягкость кожи
Нет сухости.

Отзыв

Аллергия на холод у нас семейное. У мамы, сколько помню, всегда были сухие руки, трещины, грубая кожа. Сейчас мне 33, и у меня сейчас такая же ситуация. Кожа рук просто в ужасном состоянии. Я делала уходовые маски в салоне, парафиновые ванночки, народные настойки и мази. Что-то помогало, что-то нет, что-то временно приводило кожу в божеский вид. Наткнулась в одном телеграмм канале, что дерматолог советовал кремы с церамидами и пребиотиками, которые помогают при сухой кожи и восстанавливают липидный барьер. В аптеке посоветовали взять крем для рук Cerafavit Librederm. После первого нанесения, кожа быстро впитала крем. Долго держалась увлажненной. На следующий день, кожа стала более мягкой. Сейчас пользуюсь им уже третью неделю и довольна результатом. Сухость не появляеться. Заказала и маме такой крем, чтобы её ручки были ухоженными и мягкими. Твёрдая пятёрка, спасибо производителю.

Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 1 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 2