Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm

Отзыв о Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm :
Крем для рук на морозы

17.12.2023

Достоинства

Эффективный, хорошо смягчает кожу, ухаживает в морозы.

Недостатки

Отзыв

Зимой шелушащиеся потрескавшиеся руки для меня дело привычное. Увлажнения не хватает, мороз тоже делает свое дело. Пробую самые разные кремы, экспериментирую. Недавно очень удачно наткнулась на крем для рук Либридерм. Написано, что он липидовосстанавливающий для очень сухой кожи. Это именно то, что мне нужно зимой. Заказывала на Вайлберриз. Крем в тюбике 50 мл. Не жирный и быстро впитывается, что очень важно для крема для рук. Потому что после нанесения я вечно забываюсь и сразу что-то хватаю в руки, а отмывать жирные следы с экрана телефона, например, не очень хочется. В составе есть церамиды и пробиотики, еще масло ши. Это отличные компоненты именно для сухой кожи. Крем прекрасно справляется с моей проблемой. Шелушение почти прошло, трещинки заживают и сухости не ощущается долго после нанесения. Крем идеальный для кожи, которая страдает от морозов. Кстати, детям его тоже можно.

Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 1 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 2 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 3