Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm

Отзыв о Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm :
Крем Cerafavit липидовосстанавливающий для очень сухой кожи

25.11.2023

Достоинства

Эффективный, хороший состав, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

В холодную погоду, а именно осенью и зимой, моя кожа рук становится очень сухой, шелушится и даже появляются трещины. Использовала много разных кремов для рук, но нужного результата не добилась. На маркетплейсе нашла крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Cerafavit Либридерм. Понравился его состав, он содержит церамиды, пребиотик, коллоидную овсянку, ниацинамид, масло ши и натуральный бетаин.
Крем легкий, не оставляет жирности на коже и быстро впитывается, увлажняя и смягчая очень сухую кожу. Благодаря своему составу он также устраняет шелушение, раздражение и зуд при атопическом дерматите, а так как он подходит детям с 3 лет, используем его вместе с дочей.
Несколько раз в день наносила на чистые руки крем, и он помог моей коже рук восстановиться, шелушение прекратилось, трещины заживают и кожа стала мягкой и напитанной.

Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 1 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 2 Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи Librederm  фото 3