Коворкинг Names

Коворкинг Names отзывы

17.02.2024

В целом все нормально

Отзыв: Коворкинг Неймс привлек графиком 24/7. Часто с иностранными партнерами приходится связываться ночью из-за часового пояса. Вести переговоры дома не получается, тишина – редкая роскошь. В коворкинге ночью тоже есть посетители. Работать комфортно, удобства все есть, тепло и уютно. Еду с собой приношу, разогреваю на месте.

28.01.2024

Прекрасная атмосфера

Отзыв: Коворкинг Names — это мое второе рабочее место. Я работаю фрилансером и часто прихожу сюда, чтобы сменить обстановку и найти вдохновение. Здесь всегда тихо и спокойно, никто не отвлекает других. К тому же, здесь можно встретить интересных людей и поделиться опытом. Names — это прекрасная атмосфера.

25.12.2023

Понравился коворкинг

Отзыв: Мне очень нравится атмосфера в коворкинге Неймс. Сначала я не знал обо всех разнообразных мероприятиях, которые проходят здесь, но потом сам стал активно участвовать в них. Круто, что каждый может воспользоваться такими возможностями. Это действительно мотивирует работать, достигать поставленных целей и получать новые знания через знакомства. Даже моя жена заметила, что после коворкинга я не чувствую себя убитым, как после работы дома, а, наоборот, полон энергии. Для меня Неймс – это просто непр… Читать далее

22.11.2023

В целом я доволен

Отзыв: Не первый год работаю к коворкингах, поэтому уже знаю, в какие стоит обращаться, а в какие нет. Из всех, где я уже успел побывать, мне понравился Неймс. Здесь какая-то своя невероятная атмосфера. Работать легко и приятно за счет хорошего ремонта и оснащения. Плюс есть все условия, чтобы можно было покушать и даже остаться на ночь. иногда шумновато, но это не критично. Коворкинг работает круглосуточно, что лично для меня является огромным плюсом.

Отзывы на Коворкинг Names в категории Прочее.