Студия, коворкинг и школа дизайна  "DSGNclub"

Студия, коворкинг и школа дизайна "DSGNclub" отзывы

28.12.2020

С Наступающим, вы супер!

Отзыв: Прошла экспресс- курс в DSGNclub для новичков и довольна как слон. Преподаватель Татьяна невероятная! Так увлекательно и доступно всё объясняла! Сразу же в себя поверила. Могу сказать, что курс стоит гораздо больше, чем за него платить нужно. Со 2 недели уже работа пошла. Кому нужна скорость и качество — определённо стоит идти сюда.

18.12.2020

Очень понравился Огненный курс!

Отзыв: Вот и я теперь монстр дизайна! Прошла Огненный курс в школе дизайна DSGNclub. Учиться понравилось, почти сразу мне повезло и во время учёбы я нашла заказчиков, с которыми продолжу работать и дальше. Раньше не знала, кому стоит доверять с заказами, кому нет, да и не была уверена, что сделаю хорошо. Теперь сомнений нет, только стремление покорять всё новые и новые вершины, как же круто!!!

14.12.2020

Качественная работа

Отзыв: Заказывали в DSGNclub каталог под ключ. Сработали профессионально от и до, все пожелания учли. У нас продукция специфическая, важно было грамотно преподнести. Работа в итоге очень качественная, выполнена в срок. Понравилась мобильность, пунктуальность, настрой на результат. Будем сотрудничать, в скором времени сайт планируем с ними делать.

Отзывы на Студия, коворкинг и школа дизайна "DSGNclub" в категории Прочее.