Блендер Redmond RHB-2964

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2964:
Многофункциональный блендер, заменяет всю другую технику для

11.05.2024

Достоинства

Имеет большую систему 10 в 1, хорошее качество материалов, есть дополнительно функции защиты.

Недостатки

Не нашла их!

Отзыв

Я, как любительница готовить и экспериментировать на кухне, давно искала блендер, который поможет мне сделать это быстрее и лучше. И, наконец, я нашла его. Особенно мне нравится, что этот блендер действительно мультисистема 10 в 1, он может работать как блендер, миксер, измельчитель, а также как кухонный комбайн с овощерезкой и насадками для приготовления пюре и драников. Плюс, в комплекте есть вспениватель молока, который отлично подходит для приготовления капучино или латте. Короче он заменяет кучу разных устройств, это экономично знаете ли) Управление блендером удобное благодаря регулятору на ручке. Блендер весьма мощный с его 1500 Вт, и у него 5 режимов скорости, включая турборежим. Блендер легкий и удобный в обращении, его лезвия изготовлены из нержавеющей стали, а погружная часть из металла. Все хорошего качества. Не перегревается, у него вообще хорошая безопасность, и еще полюс регулировка скорости плавная, что удобно. В общем, этот блендер полностью оправдал мои ожидания.