Блендер Redmond RHB-2964

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2964:
Универсальное устройство для готовки

11.01.2024

Достоинства

Большое количество разных насадок, удобно и легко пользоваться, большая мощность, система защиты от больших нагрузок.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

У меня никогда не было блендера, поэтому многие блюда измельчала самостоятельно. Но я часто видела в кулинарных передачах, как с помощью этого устройства легче готовить. Также подруги рассказывали, что много блюд делают при помощи блендера. Вот недавно я всё-таки решила пойти в магазин и купить блендер. Там был большой выбор, но меня заинтересовал вот этот. В основном из-за того, что у него в комплекте большое количество разных насадок. Я спросила консультанта, что смогу при помощи них приготовить, и была удивлена разнообразию блюд. Так что выбрала вот этот вариант.

Я люблю готовить выпечку, поэтому одна из часто используемых мною насадок-это венчик. Всё работает как миксер, и я спокойно размешиваю тесто, сливки, взбиваю яйца. Также использую стандартную насадку для блендера, чтобы готовить супы-пюре, а также паштеты. Раньше покупала паштеты в магазинах, но как-то они дорого стали стоить. Теперь сама их делаю, выходит ничуть не хуже, а где-то даже лучше. Мне стало намного легче готовить картофельное пюре. Для него есть тоже специальная насадка. С помощью неё картофель отлично разминается, так что не остаётся комочков. Люблю делать овощные салаты, а тут есть насадка, которой можно нарезать овощи кубиками. Получаются красивые салаты.

Ещё есть много других насадок, но я ими редко пользуюсь. Мне нравится, что блендером так легко пользоваться. Мощность у него большая, а скорости я переключаю плавными движениями, это удобно. Также я рада, что у блендера есть защитная система. Поэтому если будет большая нагрузка, то он просто выключится. Поломка исключена.