Блендер Redmond RHB-2964

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2964:
Многофункциональность - это прекрасно, я считаю

29.06.2024

Достоинства

Хорошее такое количество насадок, есть тут капучинатор, скорость регулируется плавно.

Недостатки

Тяжко хранить насадки, раз их много.

Отзыв

Специально выбирала себе такой блендер, чтобы потратиться всего один раз на, по сути, одно устройство, но при этом получить многофункциональную вещичку. Здесь так и вышло, потому что я пользуюсь этим блендером по максимуму, даже в качестве вспенивателя для молока (капучинатора), просто потому, что могу, так как тут же есть такая насадка.
Скорость тут регулируется довольно плавно, что, кстати говоря, удобно и при вспенивании молока, так как не хотелось бы, чтобы молоко оказалось и на стенках, и на мне, и на столешнице от резкой смены скоростного режима.
Конечно, в таком количестве насадок есть и минус, пусть и небольшой: хранить все эти насадки немножко сложно, у меня под них выделен отдельный шкафчик. Зато устройство получается многофункциональным))
Я использую этот блендер и в качестве овощерезки, вот когда готовлю салаты - это вообще очень даже прикольно, потому что тратиться намного меньше времени на нарезку овощей, а то пока порежешь всё это аккуратно, то лет 100 пройдёт, не меньше))
Кстати, радует то, что сам блендер (насадка) металлическая, потому что я часто работаю и с твёрдыми фруктами или овощами.