Блендер Redmond RHB-2964

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2964:
Как будто у меня на кухне появилась куча помощников, а не пр

22.11.2023

Достоинства

Демократичная цена, целая куча насадок, высокая мощность двигателя, двойная защита двигателя.

Недостатки

Я никаких недостатков у него не выявила.

Отзыв

Если просто скажу, что долго хотела блендер с таким разнообразием насадок, то это будет слабо сказано. Если нужна нарезка соломкой или кубиком, то раньше меня на кухне можно было потерять часа на 4, а то и больше. Я просто в этом не сильна, но порой это необходимо в блюдах. Например, всякие японские вок, морковка по-корейски, различные салаты. Так вот блендер все это делает за пять минут. Ему легко подаются как твердые овощи, так и мягкие продукты. Классические насадки блендера я тоже использую часто. Сделать пюре, рубленый фарш, измельчить печенье или орехи. В общем, я максимально стараюсь делегировать ему дела, которые раньше делала руками. Качество деталей, ножей, самой рукояти, в целом, его исполнение меня более чем устраивает. Пластик без запаха, довольно-таки прочный и износостойкий в плане царапин. Насадки и ножи прочные, острые, у меня ничем не покрылись. Я не знаю сколько им нужно работать, чтоб он перегрелся. Я часто использую минут по десять на среднем режиме и он спокойно выдерживает, но потом я все равно даю ему передохнуть. Могу сказать, что он мои руки на кухне, ну или куча личных помощников).