КомплигамВ комплекс

Отзыв о КомплигамВ комплекс:
При обострении радикулита.

25.11.2023

Достоинства

Помогает без побочных, полезно для организма.

Недостатки

Не в каждой аптеке можно найти именно таблетки, заказывала через сайт.

Отзыв

Всем привет! В моем возрасте обычно не жалуются на радикулит, но я как исключение из правил. В принципе, живу как живу с правильным лечением, но иногда чувствую, что вот-вот обострится. И в эти моменты я обычно ходила на уколы витамина В, но так как это не очень удобно, попросила у врача подобрать альтернативу в таблетках. Мне посоветовали КомплигамВ комплекс. Это 11 "помогающих друг другу" витаминов группы В. Они помогают снимать воспаление, правильно функционировать организму в целом, снимать нервное напряжение. Назначили именно этот комплекс из-за высокой дозировки В12 - 9 мкг в одной таблетке. Аналогичных дозировок больше нет в других препаратах. Принимать нужно по одной таблетке в день во время еды - мне нравится такой график, удобно. Эффект от комплекса есть - в первую неделю приема эта самая "подступающая" боль начинает уходить, самочувствие в целом улучшатся. Курс закончила неделю назад - боли в спине не беспокоят. Поэтому моя оценка комплексу 10 из 10.

Другие отзывы на КомплигамВ комплекс

25.11.2023 22:22
Мне тоже витамин В назначили, но в уколах. Но тоже в капсулах хочу, спрошу можно ли поменять форму у врача. Капсула явно удобнее.
25.11.2023 22:22
К сожалению, болезни молодеют, мне тоже радикулит ставят. И тоже назначали комплигамВ комплекс вместе с нпвп, соглашусь, очень помог.