Суспензия противовирусная Номидес

Отзыв о Суспензия противовирусная Номидес:
Принимали для профилактики гриппа

25.12.2023

Достоинства

Врач посоветовал, шприц в комплекте для расчета, можно и взрослым, и детям.

Недостатки

Отзыв

Мамочки, сейчас перед новым годом какой-то пик заболеваемости, дети в школе заражаются, в детских садах. И это не просто ОРВИ, как может на первый взгляд показаться, это грипп, причем довольно опасный. У нас в школе детки начали один за другим на больничный выходить, а на карантин пока не закрывают. Некоторые дети так вообще больные совсем приходят.
Я решила сразу себя и сына обезопасить от такой заразы. Педиатр посоветовала пропить Номидес нам обоим. Он идет в формате суспензий и с года можно принимать, так что мамочкам это на заметку. Принимали мы полный курс в 5 дней. У взрослых дозировка стандартная для всех, а детям надо по весу рассчитывать. Но там дозирующий шприц в наборе, так что проблем не было никаких.
Два раза в день во время еды принимали, суспензии по вкусу ну очень приятные, с типичными противовирусными таблетками не сравнится. Сейчас все еще живем без карантина в школе, ходим каждый день, еще в бассейн. Здоровья навалом, ни от кого не заразились, так что нам теперь никакой грипп не страшен).