Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи

Отзыв о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи:
Эффективный розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проб

13.12.2023

Отзыв

У меня очень проблемная кожа. Постоянно на ней возникают высыпания, раздражения. Для нее не так-то просто подобрать хороший уход, но я старалась. Одним из средств, которым сейчас пользуюсь, является пилинг специально разработанный для проблемной кожи.
В основе этого средства находится глина. Также есть небольшие скрабирующие частицы. Не понравился мне в нем только запах, он какой-то резковатый. А так все отлично.
Пилинг вполне достойный и эффективно помогает очистить кожу. Никаких неприятных ощущений после нанесения он не вызвал. Не было покраснений, раздражений. Лицо не щипало, как бывает, если средство подобрано неправильно.
Наносила его на хорошо очищенную кожу после тоника. Несмотря на небольшой объем тюбика средство расходуется экономно. Скраб хорошо распределяется по коже. После нанесения и легкого массирования средство смыла обычной водой. Смывался он также легко, как и наносился.
Пользоваться им каждый день нельзя, поэтому я применяю его несколько раз в неделю. Пилинг хорошо очищает. Через время я заметила, что прыщики, которые ранее меня сильно беспокоили, исчезли. Лицо стало действительно чистым. И это тот эффект, который мне был нужен.
Поэтому этим скрабом-пилингом я действительно довольная. За приемлемую цену я купила отличный действенный продукт. Рекомендую только перед применением сначала его протестировать, а потом уже пользоваться.