Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи

Отзыв о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи:
В возрасте 25 у меня далеко не идеальная кожа.

15.03.2024

Отзыв

Иногда на ней появляются чёрные точки и покраснения. Поэтому постоянно нахожусь в поисках своего идеального уходового продукта. Три месяца назад решила взять на пробу розовый глиняный скраб с эффектом пилинга. Он так и называется - Для проблемной кожи. Видимо, это название взяло вверх, я решила испытать её на себе. И сейчас могу сказать, что я сделала правильный выбор. Этот скраб действительно помог мне с моими высыпаниями. Он очень глубоко очищает кожу, тонизирует и матирует. Содержит скорлупу грецкого ореха, которая мягко отшелушивает омертвевшие частички. Приятный розовый скраб на основе глины. Глина отвечает за матирование, при этом никакой сухости и дискомфорта не ощущается. В состав входит салициловая кислота, а это как раз тот самый компонент, который помогает в борьбе с высыпаниями. Так что действительно классный скраб, и мне он оптимально подошёл. Легко и бережно наносится, стянутости на коже после него нет. Небольшого тюбика 75 мл мне хватает на пару месяцев. Но пользуюсь не каждый день. В основном с периодичностью 2 раза в неделю. Цена в пределах доступного.