Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи

Отзыв о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи:
Розовый скраб с эффектом пилинга искала целенаправленно по с

17.01.2024

Отзыв

Люблю подобные продукты, созданные на основе глины. Они положительно воздействуют на мою кожу. Решающим фактором при покупке стала возможность сделать пилинг в домашних условиях.
Скраб упакован в мягкую тубу с удобной пробкой. Пахнет приятно, расходуется умеренно. Он достаточно густой, имеет розоватый оттенок. Твердые частицы среднего размера, округлые. Они не оставляют царапин на лице.
Пользуюсь средством через каждые четыре дня. Лучше всего оно работает на распаренной коже. Скраб аккуратно распределяю сразу после умывания. Массирую лицо около двух минут, смываю средство теплой водой. Отмечу, что смывается оно легко, в порах кожи не остается.
Уже после первого пробного использования кожа стала гладкой. К концу второй недели я получила чистые поры, которые постепенно стали стягиваться. Отсутствие закупорок исключило появление новых прыщей.
Эффект пилинга присутствует. Кожа выглядит свежей, исчезли следы от заживших угрей. Пользуюсь скрабом с удовольствием, не заметила никаких побочных эффектов.
Проблемная кожа требует особого ухода. Для меня розовый скраб-пилинг стал идеальным решением. Лицо выглядит ухоженным. Кожа гладкая, нет прыщей. Цвет лица выровнялся, нет шелушения и черных точек.