Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи

Отзыв о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Avon Для проблемной кожи:
За несколько минут лицо гладкое и нежное

19.02.2024

Отзыв

Борюсь с разного рода высыпаниями. Особенно зимой кожа лица страдает от жирных кремов от обветривания, а на спине от теплых свитеров. Это способствует постоянным закрытым болючим прыщам, которые мешают мне радоваться жизни. Помогают только средства с натуральной глиной в составе. Мне больше всего нравится розовая - она балансирует между антибактериальной и тонизирующей.
Сейчас пользуюсь скрабом-пилингом в тюбике. У Avon хорошая консистенция. Это средство густое, равномерной структуры. Хорошо распределяется по влажному лицу. Я обычно наношу круговыми движениями и оставляю на несколько минут. Все воспаленные участки сразу становятся более светлыми и уменьшаются в размерах. При этом скраб немного шлифует кожу, делая ее гладко и приятной на ощупь.
Тюбик очень экономный - на 75 мл. Я использую порцию как две горошины. В этом случае частички скраба не царапают кожу. Основа кремовая, не течет и не пачкает домашнюю одежду. Я смываю с лица губкой. Ценник приемлемый. Пользы больше, чем у дорогостоящей косметики. При нанесении лицо не щиплет. Состав щадящий, но эффективный. Добавлена салициловая кислота. Не провоцирует аллергию.