Фильм "Папаша в бегах" (2023)

Отзыв о Фильм "Папаша в бегах" (2023):
Что-то на среднем

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Неплохая задумка.

Недостатки

До банальности скучный сюжет.

Отзыв

Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта, с вами я, и я в очередной раз пишу отзыв, теперь я бы хотел поделиться мнением о фильме "папаша в бегах" по названию думаю понятно что фильм в жанре комедии, я быстро напишу свое мнение об фильме и стоит ли вообще смотреть. Сам фильм как по мне плохо сделан да и актеры как то плохо сыграли. Идея неплохая но реализация явно не та, которую хотелось бы из-за этого и проблемы. К примеру персонажей, они слишком банальные и детские, у них толком нету идеологий которых они придерживается, они то добрые с хорошими намерениями, то без всякого на то причин злые и уже злодей, они слишком быстро и без причин на то меняются. И ещё главном минусом как по мне является банальность, таких сюжетов и дей в мире просто миллионы, но даже не смотря на это многие режиссеры просто снимают и снимают, а людям даже так это заходит, я конечно понимаю что идеальный сюжет не придумать, но все же просто сделать такой банальный сюжет, как по мне это самая главный минус данного фильма, и на этой ноте я заканчиваю всем спасибо за внимание!