Электрочайник Redmond RK-M173S-E

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M173S-E:
Практичный чайник.

26.01.2024

Достоинства

Удаленное управление, точная регулировка температур, автоподогрев.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Чайник надежный и прочный, работает быстро и наполнен различными функциями. Купил я его почти год назад и полностью удовлетворен его работой.
Стальной корпус позволяет не осторожничать при его использовании. Случайные удары об него или падение предметов ему не страшны. Цвет корпуса благородный, поэтому смотрится стильно.
Все управление находится на платформе и это удобно. Когда смотришь сверху, всё хорошо видно, тем более что панель имеет дисплей и подсветку. Кнопки крупные и интуитивно понятные. Чайник можно не только кипятить но и нагревать, на выбор 12 режимов с шагом в 5 градусов, поэтому каждый находит свою оптимальную температуру. Есть и автоподогрев. Когда согрел воду и понимаешь, что семья долго подтягивается, можно нажать, чтобы повторно греть не пришлось. Тут и термопот не нужен, ведь объема 1,7 литра нам вполне хватает.
Дополнительно чайник подключается к телефону для управления им дистанционно. Так получается успеть налить чай за рекламу, или например, сразу же по возвращению домой. Поэтому стараемся всегда держать чайник наполненным.
Для контролем за уровнем воды есть окно с мерной шкалой под ручкой, также можно увидеть его через прозрачную крышку. А на случай, если включил пустой чайник, сработает авто выключение, поэтому я не переживаю за его сохранность.
Работает чайник не шумно, подтеков нет. В общем, всё как надо.