Электрочайник Redmond RK-M173S-E

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M173S-E:
Максимально удобный и практичный чайник.

09.02.2024

Достоинства

Удобное использование, работа через приложение, установление нужной температуры кипячения, корпус из нержавеющей стали, автоматическое отключение, подсветка, стильный дизайн, высокое качество.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Очень качественный чайник, я выбирал сам, но понравился и супруге. Выглядит стильно, корпус выполнен из нержавеющей стали, максимально прочный и стойкий. Подставка удобная, у нас всегда подключена к электросети, чтобы было удобно включать. Есть светодиодная подсветка – также классно выглядит, особенно, когда темнеет на улице. Я обычно пользуюсь им через приложение, там его легко включать/выключать, а также есть простая возможность устанавливать нужную температуру кипячения вплоть до нужного градуса. Прибор также полностью безопасный, всегда отключается сам после закипания, помимо этого, не будет работать, если неправильно установить на подставку или не наполнить водой. Воды кипятит достаточно, нам на целый день хватить может, тем более делает это быстро и не шумно. От покупки пока только плюсы, главное, что пользоваться очень комфортно. Теперь также хотим свою кофеварку, будем опять смотреть варианты от Редмонда – производитель делает на качество.