Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Качественный прибор для красивой укладки за небольшие деньги

06.03.2024

Достоинства

Высокое качество, удобство использования, 2в1 (выпрямление и гофре), керамическое покрытие пластин, вращающийся шнур, кольцо для подвешивания, небольшая стоимость.

Недостатки

Никаких не обнаружила.

Отзыв

Отличный мультистайлер для укладки любой сложности. Я решила купить именно эту модель, поскольку по стоимости – деньги небольшие, а вот возможностей в разы больше, чем от обычного утюжка. Этим мультистайлером волосы можно не только выпрямить, но и сделать укладку гофре.

Пластины тут закрепляются, все они с керамическим покрытием, относительно безопасны для волос, но конечно о термозащите лучше не забывать. Нагрев у мильтистайлера откровенно скоростной, только вроде поставила, а уже можно укладывать волосы.

Плойка гофре меня просто покорила, я вообще обожаю кудряшки, но у самой, к сожалению волосы прямые, так что гофре позволяет изменить имидж, так как хочется самой. У мультистайлера достаточно длинный и, что самое главное, вращающийся шнур для подключения к розетке.

Движения никак не сковывает, кручу над головой только так. Также предусмотрено кольцо для подвешивания, чтобы было удобно его хранить в той же ванной комнате. Я там просто рядом с зеркалом на крючок подвесила и каждое утро мультистайлер, если что, под рукой. Недостатков не обнаружила, со своей задачей справляется прекрасно, стоимость вообще порадовала.