Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Я обожаю Robolex

19.04.2024

Достоинства

Удобно, без реабилитационного периода.

Недостатки

Отзыв

Я обожаю Robolex и программы, которые предлагает эта платформа. Уже почти год, как я время от времени обращаюсь к косметологу, прохожу 8-10 сеансов на той, или иной области тела и получаю отменный результат. Благодаря Robolex и регулярным занятиям фитнесом, моя фигура стала значительно лучше выглядеть. Нигде больше ничего не висит. Никаких "ушек" на бёдрах, противно свисающего животика. Я прошла уже такие комплексы процедур: ультразвуковой липолиз (US-Lipo) + RF коррекция контура живота (RF conturing) в сопровождении программы тонизации мышц внутренней и наружной поверхности плеча и такую-же со стимуляцией внутренней и наружной поверхности бёдер. По программе "Шорты" липосакцию и RF лифтинг с тонизацией мышц бёдер, это лазер и миостимуляция. Это конечно же не за один раз, между каждыми десятью сеансами были перерывы в 2 недели. Я еще хочу успеть к лету привести в порядок лицо, на платформе Robolex. Для него есть тоже несколько программ и массаж. Если кто скажет, что это много процедур для такого короткого времени, отвечу сразу. После процедур на Robolex нет реабилитационного периода, как после пластики, при этом эффект от процедур очень хороший и виден уже после первого сеанса (особенно, что касается локальных жировых отложений). Объемы уходят буквально на глазах, если судить по сантиметровой ленте. В целом я очень довольна, что узнала за такую новинку, которая позволяет с каждым днём выглядеть всё лучше и лучше.