Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Роболекс помог довести фигуру до идеала.

14.03.2024

Достоинства

Безопасно и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Я уже второй год регулярно занимаюсь в спортзале, придерживаюсь правильного питания, питьевого режима. В целом я добилась почти нужного результата. Почему почти? Потому что остались 2 зоны, которые я не могла проработать ни спортом, ни массажем - это внутренняя часть бедер и живот. Они не были в каком-то критическом состояние. Но я хотела еще уменьшить объем талии, улучшить состояние кожи на бедрах, подтянуть ее, укрепить. Вот тут мне на помощь пришла профессиональная аппаратная процедура Robolex Body Slim Flex. Делала я ее в салоне красоты "RENASCENCE beauty lab". О салоне напишу как-то в другой раз, хотя сразу хочу сказать, что обслуживание и комфорт здесь на высшем уровне, просто умнички. А вот о Robolex расскажут подробнее.
Значит, Robolex - это косметологическая платформа. Она объединяет в себе сразу 5 различных процедур:
- Низкочастотный ультразвук;
- Низкоинтенсивный лазер;
- Вибровакуумный массаж;
- Мультиполярный RF;
- Миостимуляция.
За один сеанс можно пройти хоть все 5 процедур или включить дополнительно другие, в мою программу входили ультразвуковой липолиз, RF-контуринг, тонизация вибро-импульсным массажем. Плюс обертывания водорослями, которые я делала дома. Процедуры безболезненные, нетравматичные, очень даже приятные и эффект уже после первого сеанса был заметен. А после курса я получила полностью тот результат, которого желала и не могла получить без Роболекса.