Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Избавиться от второго подбородка без болезненных процедур? Л

05.02.2024

Отзыв

Как только я набираю хоть немного вес, сразу же растет второй подбородок. Но как не парадоксально, когда вес я сбрасываю - он не уходит. Несколько раз я убирала его уколами липолитиков, а потом делала смас-лифтинг, чтобы подтянуть кожу. Уколы болезненные для меня и еще нужно пройти курс, 5 процедур, одна стоит 3 000 руб. , а потом еще смас-лифтинг, который стоит еще дороже - почти 50 000руб. В общем, в копеечку мне выливались походы к косметологу. Когда искала альтернативу этим процедурам, меня привлек аппарат Robolex, на котором можно пройти и липолиз (ультразвуковой, нетравматичный) и одновременно подтянуть кожу вибровакуумный массажем и RF-лифтингом. Я пошла на консультацию, косметолог сказал, что понадобится примерно 5 процедур, максимум 6. Одна стоит 5000 руб, то есть весь курс дешевле, чем в 2 раза, в сравнении с предыдущими процедурами. Но главное все же то, что процедуры оказались очень действенными, эффект был виден уже после первой, объем второго подбородка видимо уменьшился и уменьшался с каждой последующей процедурой.
Очень удобно, что все процедуры проходили в рамках одного сеанса. Сначала отдельной насадкой проводилась кавитация, после нее другой насадкой вибровакуумный массаж, rf и лазерный лифтинги. Абсолютно не больно, без синяков, отеков, восстановления после процедуры.
Сейчас меня очень радуют мои контуры, острый овал, подтянутая кожа. Шикарный результат и так легко!