Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Первый опыт с Роболекс и я очень довольна!!

28.03.2024

Отзыв

Я много каких процедур аппаратных перепробовала ранее, но именно Роболекс подошел очень хорошо и мне понравился сам принцип воздействия. Кому интересно, всю максимально исчерпывающую информацию может посмотреть на сайте. От себя лично расскажу свой опыт. Обратилась я в клинику с проблемными местами в области бедер и живота. После похудения и полугодовых занятий в зале, именно эти места для меня так и остались недостижимой целью, в том плане, что я никак не могла убрать жирок, который накопила за беременность. Я даже ходила на массаж два раза, но толку было чуть. Именно Роболекс, с помощью разных, подобранных косметологом воздействий, за первые десять сеансов наполовину убрал эти отложения, а через время я прошла еще 10 сеансов и их не стало вовсе. При этом, никакой боли при процедуре, чуток следка покрасневшая кожа после воздействия и всё. Для меня это стало откровением. Что можно вот так быстро избавиться от своей проблемы и при этом потом не сидеть пару недель дома пока организм отойдет после всего, чтоб с ним сделали. Поэтому, Роболекс однозначно ДА! Берите на заметку и становитесь снова красивыми).