Пылесос REDMOND VH1310

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1310:
Мощный пылесос

12.02.2024

Достоинства

Беспроводной, несколько насадок, мощный.

Недостатки

Отзыв

Мой старый пылесос неожиданно сломался, поэтому я стала искать себе новый. Просмотрела много разных вариантов, но купила именно пылесос REDMOND VH1310. Мне понравилась то, что он вертикальный, от хорошей фирмы, с отличными характеристиками. В итоге пользуюсь я им уже некоторое время, никаких недостатков не заметила. Теперь рекомендую этот вертикальный пылесос всем своим знакомым.

Вообще вертикальные пылесосы это очень удобно, они занимают гораздо меньше места при хранении, можно из просто где-то у стеночки поставить. да и сам процесс уборки с таким пылесосом гораздо проще, у него есть беспроводной режим и можно не тащить за собой основной корпус как у обычных пылесосов. Эта модель еще может разобраться в более компактную версию, это тоже очень удобно. Есть несколько насадок в комплекте, так что можно и мебель почистить, и автомобиль. Все насадки очень качественные, и с ними действительно отлично получается все почистить. Мощность у пылесоса высокая, так что вся грязь легко уберется с любых поверхностей. Есть даже подсветка, которая показывает, в каком режиме работает пылесос, что тоже очень удобно. Пылесборник довольно вместительный, почистить после уборки его очень просто.