Пылесос REDMOND VH1310

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1310:
Удобный пылесос 2 в 1

29.03.2024

Достоинства

Хорошо очищает любую поверхность.

Недостатки

Нет никаких.

Отзыв

Изначально я искал пылесос для автомобиля, всё хотел взять, но никак не мог определиться с подходящим, все казались недостаточно мощными. А потом девушка предложила поменять наш старенький пылесос на этот от REDMOND. Может быть думала, что долго прийдется меня на это уговаривать, поэтому сразу начала сыпать аргументами, почему он нам нужен. Но я был готов купить его в тот же момент как она мне его показала.

Это просто универсальный помощник, который нужен был мне для машины и ей для дома. Мы быстренько его купили, благо цена приемлемая. И вот у нас стильный, мощный и удобный пылесос для дома и машины. Из плюсов можно отметить оптимальный набор насадок, все идут в ход. Крутая подсветка ручке не только смотрится интересно, но и немного подсвечивает салон авто при уборке. Простое управление.

Из минусов - постоянное желание всё пропылесосить. Работает он на трех режимах всасывания, и на практике они нам все понадобились. Зарядку держит хорошо, времени вполне хватает и на машину и на квартиру. Заряжается полностью часов за 5, но зарядка очень удобна за счет съемного аккумулятора. Покупкой оба очень довольны, теперь на уборку уходит в два раза меньше времени.