Пылесос REDMOND VH1310

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1310:
Соотношение цена/качество.

03.04.2024

Достоинства

Всасывание 24 кпа, 3 режима уборки, до 45 минут работы, 2 основные щетки, качесвтенный фильтр, удобная парковка.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Я долго выбирал пылесос для дома, потому что жильцов много, а мне хотелось, чтобы он был недорогой и мощный. Эта модель показалась мне наиболее оптимальной, поэтому и заказал.
После месяца пользования могу сказать, что пылесос довольно легкий и манёвренный. Аккумулятор заряжается быстро, хватает на всю уборку (до 45 минут).
Мощность всасывания в нём довольно высокая - до 24 кпа, что позволяет ему собирать все виды грязи, волосы и шерсть. Есть в нём 3 скорости работы, переключаются они удобно кнопкой на корпусе. Благодаря такой регулировке удается максимально быстро собирать весь сор, при этом не сильно шуметь и не посадить быстро всю батарею.
В комплекте были 2 основные щетки, сразу поставил для гладких поверхностей, так как у нас ламинат, даже менять не приходится. А по ходу движения уборки можно сразу удобно чистить мягкую и корпусную мебель и прочие поверхности благодаря щелевой насадке и 2 в 1.
Также отмечу, что после уборки воздух в квартире свежий, без запаха пыли. Фильтр хорошо сдерживает всё внутри, а по мере загрязнения легко остается и очищается. Также и пылесборник: так ка он пластиковый, то с его очисткой сложностей нет..
Очень порадовало и качество сборки. Нет никаких люфтов, скрипов, ничего не отваливается. И еще есть в комплекте крепление для вертикальной парковки, поэтому хранение очень удобно продумано.