Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Стильный современный фен

12.02.2024

Достоинства

Дизайн, мощный, выбор температуры, ионизация.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно искала себе новый хороший фен, просмотрела много разных вариантов, но ничего не нравилось. И тут в магазине наткнулась на эту модель, мне понравились ее характеристики, да и отзывы были положительные, так что я ее и купила. После использования могу сказать, что фен действительно очень классный, я не заметила никаких недостатков. Уже порекомендовала его всем своим подругам купить.

Меня сразу привлек дизайн этого фена, выглядит он прям очень стильно и своевременно. Конструкция корпуса довольно необычная, но смотрится просто отлично. Также могу отметить цвет корпуса, я люблю этот цвет, смотреть на фен прям приятно. Держать его в руке удобно, он не тяжелый, так что даже при длительной укладке рука не устает. Работает он просто отлично, воздух поступает мощно и постоянно, поэтому получится быстро любые волосы высушить. У этой модели даже можно очень точно регулировать температуру воздуха. Есть выбор в диапазоне от 50 до 100 градусов с шагов в 10, это позволит подобрать режим под любые волосы и не пересушить их. Еще при сушке чередуется подача холодного и горячего воздуха, что тоже очень круто. После использования этого фена волосы не будут пушиться, есть функция ионизации.