Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Девочки, я нашла идеальный фен, который не вредит волосам.

08.06.2024

Достоинства

Есть функции, которым волосы не пересушиваются и остаются здоровыми, мощный, можно выбрать самому температуру обдува и есть режим турбо.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Этот фен мне посоветовала взять одна моя знакомая стилистка по волосам. Эта модель есть в двух по цветах: серый и красный. Я сразу без раздумий взяла красный, так как это мой любимый цвет и на мой взгляд выглядит в этом оттенке фен наиболее стильно и современно. Мне нравится, что тут можно выбрать определеную температуру обдува, а не как просто в обычном фене только три режима. Мне посоветовали свои крашенные волосы сушить на 60 градусов, так и я делаю. Для меня важно при покупке фена, чтобы он не только хорошо сушил мои волосы, но и не вредил им. Поэтому очень классно, что здесь функция, которая поочередно подает холодный и теплый воздух, что позволяет не пересушивать волосы. Также здесь используется специальная технология, которая позволяет не наносить сильный вред волосам от горячего воздуха и снимает статическое электричество с волос. Очень довольна работой данного фена и волосы сушит быстро.