Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Сочетание цены и качества

29.03.2024

Достоинства

Мощный мотор, функция самоочистки, насадка на магните.

Отзыв

Девушка давно хотела этот фен. У нее уже есть выпрямитель этой же фирмы, за 1.5 года использования которого волосы стали выглядеть гораздо здоровее. Выпрямитель тоже, кстати, красного цвета. Вот недавно смогли приобрести и фен, для полного комплекта. Девушка просто в восторге. Фен действительно очень хороший, волосы высушивает за пару минут, очень мощный.

Есть режим чередования холодного и горячего воздуха, для бережной сушки волос. А ещё Технология Hydro-Shine, позволяет удерживать влагу внутри волоса и уменьшает электризацию. Насадка на магните, удобная, не слетает, крепко держится.

Фен приятный на ощупь, удобно лежит в руке, шнур достаточно длинный, плюс ко всему шнур не перекручивается. На корпусе есть удобный дисплей, на котором отображается температура и режим работы. Температура регулируется, диапазон достаточно большой. Девушка сушит обычно на 80 градусах, а если мне нужно срочно высушить волосы, то я на максимум врубаю, все 120 градусов. Качество фена на высоте, если хотите отрастить здоровые волосы, то обязательно стоит его купить. Если уж и пользоваться феном, то качественным, чтоб не пересушить волосы и не усугублять ситуацию.