Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Яркий и качественный фен для красивой укладки волос

09.07.2024

Достоинства

Яркий дизайн, светодионая подсветка, режим турбо, функция самоочистки, режим "hot&cold", соотношение цены и качества.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Отличный фен для сушки и укладки волос. Как раз искала качественное устройство для волос, так как устала покупать дешевые и бестолковые фены, которые не могут справиться с моими длинными волосами. Лучше все-таки купить более дорогое, но качественное устройство, чем постоянно тратиться на дешевые и непонятные приборы. Он меня вообще изначально привлек своим ярким красным цветом. Я люблю, когда техника привлекает внимание, так как ее из-за этого хочется чаще брать в руки, как-то использовать. Такая техника никогда у меня без дела стоять не будет. По качеству работы вопросов нет, тут вообще все понятно, за что я платила. Можно самостоятельно менять температуру с 50 до 100 градусов. А если нужно прям быстро высушить волосы, то есть режим турбо. Есть светодиодная подсветка, благодаря которой сразу понятно, насколько высокую температуру ты выбираешь. Еще я очень люблю режим "hot&cold". Его очень удобно использовать при сушке волос, так как волосы меньше пушатся и выглядят буквально блестяще. Думаю, что фен у меня долго пробудет, так как в нем есть даже функция самоочистки. До этого в фенах я такого не встречала, а здесь это просто чудо. В общем, очень довольна своей покупкой, фен оправдал все мои ожидания.