Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Спасибо друзьям за такой чудесный подарок: )

01.06.2024

Достоинства

Красивый, мощный, приятно держать в руке, легкий.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне фен подарили на День Рождения друзья, я даже не мечтала о таком классном подарке!:) Мне давно был нужен новый и они знали об этом, приятно иметь таких внимательных и заботливых друзей. Я, конечно, не удержалась и посмотрела его стоимость))

Сказать, что была в шоке- значит, ничего не сказать. Очень благодарна ребятам за подарок. По свой мощности он не хуже всяких хваленых дайсонов! Которые по факту являются обычными фенами, но с десятикратной переплатой за бренд. По самому фену: он очень мощный. Кажется, процесс сушки волос сократился раза в три. Не смотря на свою внушительную мощность- он легкий, рука вообще не устает за время сушки. Для особо щепетильных или тех, кто имеет проблемы с пересушенными волосами- есть возможность самостоятельно выставлять желаемую температуру, с шагом в десять градусов. И что интересно, фен запомнит последнюю выставленную настройку и воспроизведет её в следующий раз.

Еще, конечно же, цвет... Он сказочно красив. Я обожаю красный, поэтому для меня это просто нереальный подарок)) Фен умеет сам очищать свой мотор, это классная функция, потому что один мой фен так и сгорел- на него набилось много разной пыли, а разобрать, не повредив при этом, не представлялось возможным. Насадка на магнитах, легко снимать, легко надевать. В общем, по моим ощущениям- это нереально крутой фен!)).