Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Стильный и мощный фен

28.05.2024

Достоинства

Дизайн, выбор температуры, мощный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне понадобился новый фен, поэтому я стала просматривать разные варианты. Из всех возможных моделей, эта мне больше всех понравилась. Фен от известной фирмы, у меня уже много их товаров, все отлично работает. У этой модели было хорошее описание, да и отзывы все положительные. В итоге я уже некоторое время пользуюсь этим прибором, никаких проблем не заметила.

У этого фена стильный дизайн, смотрится прям стильно и современно. У фена красивый цвет корпуса, он яркий, прям приятно таким прибором пользоваться. Он небольшого размера, держать его удобно, и он не тяжелый. Мне пользоваться феном такого размера гораздо удобнее, большие часто я не могу в нужное место управлять. Двигатель у этого фена мощный, что позволяет быстро высушивать даже самые густые волосы.

Можно настраивать температуру работы фена, чтобы под свои волосы все подобрать. Важно настраивать температуру фена под себя, чтобы не пересушить волосы. У этого фена еще есть чередование холодного и горячего воздуха, что тоже помогает более качественно высушить волосы. После сушки волосы волосы не будут электризоваться, что тоже большой плюс. Для укладки есть специальная магнитная насадка, она при работе не спадает.