Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Отличное приобретение, не пожалела!

08.07.2024

Достоинства

Отличный, стильный и вообще замечательный прибор по всем своим характеристикам.

Недостатки

За время использования не заметила.

Отзыв

Недавно приобрела этот фен и осталась довольна! Его стильный красный цвет сразу привлёк мое внимание, и я не смогла устоять. Дизайн очень современный, и он отлично вписывается в мой интерьер. Но, конечно, самое главное — это его функциональные возможности. Устройство обладает мощным мотором, благодаря чему процесс сушки волос занимает совсем немного времени. Даже после мытья головы вечером, когда времени обычно мало, я могу быстро высушить волосы и придать им нужный объем.

Отдельного упоминания заслуживают разные режимы работы. Есть несколько настроек температуры и скорости, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого типа волос. Для меня, как обладательницы тонких волос, это настоящая находка. Функция ионизации действительно работает — волосы после использования становятся мягкими, гладкими и блестящими. Я заметила, что они меньше пушатся и выглядят более здоровыми. Эргономичный дизайн позволяет комфортно держать его в руке. Он не тяжелый, поэтому рука не устает даже при длительном использовании.

Шнур довольно длинный, что позволяет свободно передвигаться по комнате во время сушки. Особенно хочу отметить насадки, которые идут в комплекте. Они легко сменяются и помогают создавать разные прически. Я использую концентратор для точной укладки, а диффузор — для придания объема. Покупкой осталась очень довольна и смело рекомендую этот фен всем, кто ценит качественную технику и заботится о своих волосах.