Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Стильный фен для стильных людей

28.08.2024

Достоинства

Функция hot and cold.

Отзыв

Увидела у подружки этот фен и сразу же в него влюбилась. Очень красивый дизайн, выглядит очень дорого, как будто премиум сегмент. Взяла его в руки и почувствоала насколько он легкий и как и классно сушить волосы. Подруга эту модель разрекламировала мне со всех сторон. И вот совсем недавно я приобрела этот новый фен себе. Сразу хочется сказать, что данная модель фена оснащена технологией Multiair, и это совершенно изменило мой утренний уход за волосами.

Такая передовая технология обеспечивает равномерное распределение воздуха, что дает быструю сушку без перегрева отдельных прядей. Самым полезным для меня оказался режим “hot and cold”. Это позволяет завершать процесс сушки холодным воздухом для закрепления прически и придания дополнительного блеска моим волосам. Казалось бы, такая мелочь, а результат поражает – прическа держится гораздо дольше.

Также фен предлагает возможность выбора температуры, что крайне важно для поддержания здоровья волос. Я могу настроить точную температуру под свой тип волос и не бояться повредить их излишним теплом. Используя этот фен каждый день, я пришла к выводу что модель одна из лучших сейчас на рынке.