Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Выбор температуры и скорости обдува

20.03.2024

Достоинства

Турбо режим.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На новый год, муж сделал отличный подарок. Подарил фен, который я так хотела. Этот фен понравился мне тем что, он сверхскоростной имеет турбо режим. Благодаря турбо режиму быстро и легко сушу волосы и делаю укладку. Из-за того что волосы очень непослушные, приходилось много времени тратить, только на сушку волос, не говоря уже про укладку. У этого фена есть умный режим, который позволяет бережно сушить волосы, чередуя холодный и теплый воздух. Это помогает моим волосам выглядеть ухоженными и гладкими.

Для себя я подбираю нужную температуру и скорость обдува, тем самым не повреждаю волосы. На ярком дисплее отображаются настройки, температуры и скорости обдува. Еще волосы перестали электризоваться и стали более блестящими, благодаря тому, что влага запечатывается в волосах. Удобно, что у фена есть магнитная насадка, которую легко присоединить и она свободно вращается на 360 градусов. С насадкой я быстро сушу и создаю объем волосам. Еще не мало важно для меня, что есть защита от перегрева и самоочистка фена. Внизу ручки фен подает воздух в обратном направлении, тем самым очищая себя от пыли и мелких соринок. Это позволяет продлить срок службы. Приобретением довольна.