Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Фен для роскошных волос

01.06.2024

Достоинства

Внешний вид, ионизация, магнитная насадка.

Недостатки

Их не может быть у этого фена.

Отзыв

Знаете как у нас у девочек бывает, увидела, влюбилась, забыть не могла, прожужжала весь мозг мужу. Добилась, купил, подарил. У меня длинные, густые волосы и сушить их всегда приходилось долго. А с новым феном, у которого мощный двигатель, я теперь справляюсь быстрей. На красивом, эстетичном дисплее, который расположен сзади, можно выстроить необходимую температуру, один шаг равен 10 градусов, минимальная температура 50 градусов, подойдет даже для сушки детских волос. Функция ионизации снимет статическое электричество и волосы будут более гладкими и блестящими. С режимом hot and cold, воздух то теплый, то холодный, для более бережной сушки. У него есть магнитная насадка-концентратор, для более детальной проработки. А если сильно тороплюсь, включаю турбо-режим и высушиваю волосы за пару минут. Вишенка на торте, функция самоочистки, продлит срок службы, такую красоту надо беречь. Отдельно скажу про внешний вид, красивый красный цвет, красивая форма фена, держать его в руках одно удовольствие.