Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Стильный удобный фен с настройкой температуры от 50 до 100 г

26.06.2024

Достоинства

Высокоскоростной мотор, функция интеллектуального обдува холодный/горячий, найстройка температуры от 50 до 100 градусов, двойная ионизация, режим турбо, магнитная насадка, стильный дизайн, получил премию Best for beauty.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Наконец-то я купила "тот самый" профессиональный фен REDMOND! Это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и бережно высушить волосы. Стильный дизайн, небольшой вес и инновационный двигатель делают его удобным в использовании. Благодаря технологии Hydro-Shine волосы остаются гладкими и блестящими, а укладка держится дольше. 7 температурных режимов, 3 скорости и интеллектуальный режим Hot & Cold позволяют подобрать оптимальные настройки для любого типа волос. Сверхскоростной мотор и технология MultiAir обеспечивают быстрый и эффективный результат. А еще этот фен получил две премии как бьюти-гаджет, он очень стильный на вид и приятный в руке, чувствую себя очень круто, когда сушу им волосы. В итоге я его выбрала за следующие функции: точная настройка температуры, интеллектуальная технология с чередованием горячего и холодного воздуха для лучшего закрепления прически, ионизация не только отрицательными зарядами, а также и положительными зарядами, что позволяет сохранять волосы блестящими и не пересушивает их. А также удобная насадка и стильный внешний вид.