Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Отличный вариант для повседневного использования

01.08.2024

Достоинства

Яркий дизайн корпуса, быстро сушит волосы, не сильно шумит, легкий по весу, компактный, есть дисплей, можно выбирать температуру от 50 до 120 градусов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Лично у меня никогда нормального фена не было, поэтому для меня это уже стало чуть ли не главной задачей - найти нормальное устройство для волос. Обычно, то фен был какой-то супер дешевый, то быстро ломался, то совсем плохо работал. Но недавно нашла этот фен от Redmond. Он стоил дороже, чем все мои другие фены, но оно того стоило, честно сказать. Этот фен мне сразу приглянулся, да и по отзывам все было очень даже позитивно, поэтому решила потратиться один раз и купить более дорогой, но качественный прибор. Я феном пользуюсь уже несколько недель, очень им довольна. Волосы еще так быстро никогда не сушила. В этом фене вообще пока никаких недостатков не вижу. Есть много температурных режимов, можно выбирал от 50 до 120 градусов, так что и высушить волосы быстро получается и потом сразу локоны закрутить. Есть сзади дисплей яркий, на котором удобно смотреть выставленные настройки. Еще очень хорошо, что насадка держится на магнитах. Пока ни разу не спадала, как обычно это у меня и бывало. В фене даже есть функция самоочистки, думаю, он мне, все таки, долго прослужит. Так что можно считать, что я этот пунктик закрыла. В целом, с ним очень комфортно работать, никаких нареканий нет. Рекомендую.