Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Классный фен!

27.03.2024

Достоинства

Высокая степень обдува, 3 скорости, регулировка температуры.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Я выбрал этот фен своей девушке в подарок на день рождение. Она у меня учится на стилиста – парикмахера и давно уже хотела профессиональный фен. Пользуется им около двух месяцев, пока нарадоваться не может, очень довольна! Сам фен красивый, стильный и обладает прекрасными техническими характеристиками. Первое, что хочу отметить - это сверхскоростной мотор с высокой скоростью обдува, за счет него можно высушить длинные, густые волосы гораздо быстрее. Корпус выполнен из качественного пластика, фен имеет длинную ручку, за счет чего, удобно и крепко лежит в руке и не выскальзывает. Также можно для разного типа волос самостоятельно подобрать и выставить необходимую температуру обдува от 50 до 100 градусов, с шагом в 10 градусов, что позволит бережно и деликатно высушить любой волос. Также фен имеет встроенную ионизацию, волосы меньше электризуются, 3 скорости работы, режим "Турбо", режим холодного обдува. Понравилась магнитная насадка-концентратор на фен, крепится быстро и надежно. При регулярном уходе с функцией самоочистки, фен прослужит гораздо дольше. Хороший, качественный фен обладает всеми необходимыми функциями и выполнен по современным технологиям.