Фен REDMOND HD1700, Красный

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Красный:
Компактный фен с высоким комфортом

02.07.2024

Достоинства

Небольшой размер, малый вес, приятная расцветка.

Недостатки

Отзыв

Мой фен упал с крючка, ударился об кафель и перестал подавать признаки жизни (когда ты разломан напополам, это неудивительно). Пришлось искать новый, куда деваться. Сначала думала, что буду долго изучать варианты, смотреть по ценам, отзывам. По итогу же взяла этот потому что понравился внешне, ему очень идет красный цвет.
Ну ладно, на самом деле, конечно не только поэтому.
Он небольшой, я люблю компактные устройства. Их и хранить легче, и управляться с ними проще, поскольку меньше размер — скорее всего меньше вес, а значит руки не так устают.
Кроме того, для меня стало новостью, что можно температуру обдува вручную выставлять, причем достаточно точно — шаг в 10 градусов в данном случае нормально, уж перепада в 1 то вряд ли будет заметно, а десяток — самый раз. Он запоминает выбранное, так что каждый раз выбирать не нужно.
После сушки волосы не выглядят как солома, в целом достаточно мягкие, блестят, примерно так же было бы, если они высыхали самостоятельно, без вмешательства.
В руке лежит фен вполне удобно, ручка стандартной, прямой формы, толщина главное, что удобная, у меня ладошка небольшая, она туда легла идеально — не слишком широкая и не слишком узкая. Думаю, для людей с ладонью побольше тоже удобно будет.