Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Отличный беспроводной вентилятор

20.03.2024

Достоинства

Красиво выглядит, компактный, работает без провода, большая батарея, можно вешать на стенку, несколько скоростей, таймер, решетка легко снимается.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я долго думал какой вентилятор купить. Сначала хотел купить большой, чтобы стоял посередине комнаты и всё везде обдувал. Потом вспомнил, что у меня небольшая комната, и вентилятор так будет занимать много места. Так что понял, что нужно что-то поменьше. Среди настольных вентиляторов мне понравился вот этот. Он красиво выглядит, да и размер то что нужно. Кроме этого у него ещё есть множество разных функций и достоинств, о которых сейчас напишу.
Главная его особенность, по моему мнению, это то, что он работает без провода. Я его только заряжаю при помощи провода, а потом он в течение долгого времени работает без него. Мне это удобно, так как я ставлю его в те места, которые мне больше нравится. Если место неудобное, то я вешаю вентилятор на стену. Такая возможность есть, поэтому почему бы ей не пользоваться. Мощность у вентилятора хорошая. Есть несколько уровней скорости. Первую скорость я всегда включаю, если вентилятор ставлю перед собой на стол. Он близко стоит, поэтому хорошо обдувает. Если вешаю вентилятор на стену, то включаю третью скорость, чтобы я чувствовал холодный воздух. Ещё удобно то, что у него есть таймер. Им пользуюсь чаще всего, когда ложусь спать. Он сам отключается, когда проходит нужное количество времени. Чистить вентилятор не составляет труда. У него копится пыль на лопастях. Я просто снимаю решетку и чищу тряпочкой лопасти.