Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Его время пришло

29.06.2024

Достоинства

Простое управление, несколько вариантов размещения, можно даже в машине пользоваться им, работает целые сутки.

Недостатки

Шумноват: (.

Отзыв

Этот вентилятор, на самом деле, довольно-таки спонтанная моя покупка, так что я раньше пользовалась им не особо часто: как-то не сезон, что ли, был, в основном использовала его тогда, когда нужно было проветрить, потому что окна по возможности стараюсь не открывать. И, знаете, он мне нравится больше других вентиляторов просто хотя бы тем, что есть несколько вариантов его размещения.
Сейчас объясню.
К примеру, его можно просто поставить на пол на вытянутой ножке, и он будет стоять так, как классический вентилятор. Или же его можно установить на стол (или в машину), будет он таким, какой бывает просто компактный вентилятор. А если приспичит, то можно и вовсе повесить на стенку. У вентилятора этого имеется несколько режимов. Таких, как, например, морской бриз. Я, вот, время от времени использую его для проветривания, пока я работаю, например.
А чтобы хорошенько проветрить ту же кухню после приготовления еды, то я просто включаю максимальную мощность. И единственное, что меня огорчает - это то, что вентилятор шумноват, потому что при чтении книги я не могу сосредоточиться на тексте время от времени. : (.